29 января 2015 г.

Запорожский "Металлург" проиграл чемпиону Ливии

Запорожский "Металлург" в Турции провел четвертый по счету спарринг и потерпел первое поражение от действующего чемпиона Ливии клуба "Аль-Ахли" (Триполи) - 1:2.

Ворота Бабийчука были распечатаны уже на 13-й минуте. Через полчаса Дмитрий Юсов сравнял счет - 1:1. Впрочем, последнее слово осталось за ливийцами, которые на 71-й минуте забили 11-метровый в ворота Старцева.

"Металлург": 1-й тайм - Бабийчук, Нестеров, Довгий, Каплиенко, Пашаев, Жураховский, Рудыка, Гавриш, Лепа, Юсов, Платон; 2-й тайм - Старцев, Лисицкий, Кулинич, Джгереная, Ульянов, Колодин, Кузнецов, Каплиенко, Штурко, Татарков, Кулач.

Вчера запорожцы сыграли последний спарринг в турецком Белеке с "Кайсаром" (Кызылорда) из Казахстана.